| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA652710 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 1684210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1684210812 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684210212 | Оригинальный |
| VW | 23-0469 | Оригинальный |
| 84 27975 40537 1 | ||