| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 266 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Высота: | 27,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 4,15 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA653600 | Торговый |
| CITROËN | 4246-R4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246.R4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246R4 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 00004246R4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246-R2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.R2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246R2 | Оригинальный |
| VW | 23-0401 | Оригинальный |
| 84 27975 40544 9 | ||