| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 298 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 5,68 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA658810 | Торговый |
| BMW | 34 21 1 163 153 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 164 840 | Оригинальный |
| BMW | 34211163153 | Оригинальный |
| BMW | 34211164175 | Оригинальный |
| BMW | 34211164840 | Оригинальный |
| BMW | 34216767060 | Оригинальный |
| VW | 23-0398 | Оригинальный |
| 84 27975 40596 8 | ||