| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61210 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 232 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 2,66 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA661600 | Торговый |
| AUDI | 6N0615601A | Оригинальный |
| SEAT | 6N0615601A | Оригинальный |
| SEAT | 6N0615601B | Оригинальный |
| VW | 23-0528 | Оригинальный |
| VW | 6N0615601A | Оригинальный |
| VW | 6N0615601B | Оригинальный |
| 84 27975 40622 4 | ||