| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,9 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 36,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,34 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA664610 | Торговый |
| AUDI | 8L0615601 | Оригинальный |
| AUDI | 8N0615601B | Оригинальный |
| SEAT | 8N0615601B | Оригинальный |
| SKODA | 8N0615601B | Оригинальный |
| VW | 23-0695 | Оригинальный |
| VW | 8L0615601 | Оригинальный |
| VW | 8N0615601B | Оригинальный |
| 84 27975 40651 4 | ||