| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 301,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 34,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 8,38 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA665710 | Торговый |
| CITROËN | 4246.C0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246C0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.P5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246P5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.33 | Оригинальный |
| 84 27975 40666 8 | ||