| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 321 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 10,06 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA673010 | Торговый |
| AUDI | 4B3615301 | Оригинальный |
| AUDI | 8D0615301K | Оригинальный |
| AUDI | 8D0615301M | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301AD | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615301AD | Оригинальный |
| VW | 23-0705 | Оригинальный |
| VW | 8E0615301AE | Оригинальный |
| 84 27975 40729 0 | ||