| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 333 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32,5 |
| Минимальная толщина: | 28,5 мм |
| Высота: | 55,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 11,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA674910 | Торговый |
| VW | 23-0727 | Оригинальный |
| VW | 7H0615301E | Оригинальный |
| VW | 7H0615301F | Оригинальный |
| 84 27975 40795 5 | ||