| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 320,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 59,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 10,24 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA680710 | Торговый |
| AUDI | 4F0615301E | Оригинальный |
| 84 27975 40811 2 | ||