| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 315,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Высота: | 50,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 8,86 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA686610 | Торговый |
| VOLVO | 30636074 | Оригинальный |
| VOLVO | 306360743 | Оригинальный |
| VOLVO | 30736406 | Оригинальный |
| VOLVO | 307364067 | Оригинальный |
| VW | 23-0847 | Оригинальный |
| 84 27975 40823 5 | ||