| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 264,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 90,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,87 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA691800 | Торговый |
| EAGLE | MB587432 | Оригинальный |
| EAGLE | MB587433 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587432 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587433 | Оригинальный |
| PLYMOUTH | MB587432 | Оригинальный |
| PLYMOUTH | MB587433 | Оригинальный |
| 84 27975 40877 8 | ||