| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 286 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,5 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Высота: | 56,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 4,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA692300 | Торговый |
| 84 27975 41029 0 | ||