| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 254 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23,8 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Диаметр центрирования: | 87,1 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,75 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA695210 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB950958 | Оригинальный |
| 84 27975 40908 9 | ||