| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 299,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Высота: | 72,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 94 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 6,45 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA695510 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR418067 | Оригинальный |
| VW | 23-0778 | Оригинальный |
| 84 27975 40911 9 | ||