| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | K.B.A.: 61209 |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 40,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Вес: | 4,98 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | DSA698110 | Торговый |
| FIAT | 51806099 | Оригинальный |
| FIAT | 51806103 | Оригинальный |
| FIAT | 55700398 | Оригинальный |
| FIAT | 55700918 | Оригинальный |
| FIAT | 55700920 | Оригинальный |
| FIAT | 55700921 | Оригинальный |
| FIAT | 55700922 | Оригинальный |
| FIAT | 55700923 | Оригинальный |
| FIAT | 569024 | Оригинальный |
| OPEL | 5569025 | Оригинальный |
| OPEL | 569024 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93188917 | Оригинальный |
| VW | 23-0835 | Оригинальный |
| 84 27975 40937 9 | ||