| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 12 |
| Диаметр центрирования: | 133,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 137 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 12M12 |
| Размер резьбы: | 12 |
| Вес: | 15 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 1020.20 | Торговый |
| WOKING | NSA102020 | Торговый |
| DAF | AK3546 | Оригинальный |
| DAF | AMPB887 | Оригинальный |
| DAF | MAK2487 | Оригинальный |
| DAF | PAK3546 | Оригинальный |
| DAF | RAK5513 | Оригинальный |