| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 14 |
| Диаметр центрирования: | 105 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 377 мм |
| Высота: | 134 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Расположение/число отверстий: | 14x14 |
| Вес: | 22,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 1055.20 | Торговый |
| WOKING | NSA105520 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 6754210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9754210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9754210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9754210212 | Оригинальный |