| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с навесными частями |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 432 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 13 кг |
| Диаметр центрирования: | 258 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 1143.21 | Торговый |
| WOKING | NSA114321 | Торговый |
| DAF | 1387439 | Оригинальный |
| DAF | 1640561 | Оригинальный |
| DAF | II39112F | Оригинальный |
| DAF | II39541F | Оригинальный |
| DAF | K004322 | Оригинальный |