| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 119 мм |
| Диаметр центрирования: | 149 мм |
| Количество отверстий: | 16 |
| Размер резьбы: | 16 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 17,3 кг |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 1154.20 | Торговый |
| WOKING | NSA115420 | Торговый |
| DAF | 1400273 | Оригинальный |
| DAF | 1408254 | Оригинальный |
| DAF | 1408672 | Оригинальный |