| Характеристики: | |
| Диаметр: | 375 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 151 мм |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Диаметр центрирования: | 225 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 1206.10 | Торговый |
| WOKING | NSA120610 | Торговый |
| VOLVO | 3095673 | Оригинальный |
| VOLVO | 68323233 | Оригинальный |