| Характеристики: | |
| Диаметр: | 375 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 146 мм |
| Ø фаски 2: | 210 мм |
| Диаметр центрирования: | 179 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Сторона установки: | задний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 1211.20 | Торговый |
| WOKING | NSA121120 | Торговый |
| DAF | 1400284 | Оригинальный |