| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Диаметр: | 330 мм |
| Ø фаски 2: | 245 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 185 мм |
| Минимальная толщина: | 29 мм |
| Высота: | 129,5 мм |
| Размер резьбы: | 20,15 |
| Вес: | 18,4 кг |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 1220.20 | Торговый |
| WOKING | NSA122020 | Торговый |
| IVECO | 2996418 | Оригинальный |
| IVECO | 7189456 | Оригинальный |