| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 376 мм |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 225 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Размер резьбы: | 24,3 |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Вес: | 31,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 1223.20 | Торговый |
| WOKING | NSA122320 | Торговый |
| MERITOR | 083253731 | Оригинальный |
| MERITOR | 68325372 | Оригинальный |
| MERITOR | MR9014 | Оригинальный |