| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 375 мм |
| Ø фаски 2: | 196 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 169 мм |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Высота: | 138 мм |
| Размер резьбы: | M14x150 |
| Тормозная динамика / динамика движения: | для автомобилей с ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 1232.20 | Торговый |
| WOKING | NSA123220 | Торговый |
| NISSAN | 40206LA600 | Оригинальный |