| Характеристики: | |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Ate-Teves |
| Проверочное значение: | E990R-01112/914 |
| Длина: | 89,8 мм |
| Высота: | 70,2 мм |
| Толщина: | 18,7 мм |
| Вес: | 1,335 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 20481 | Торговый |
| WOKING | PSA031300 | Торговый |
| PORSCHE | 477698155 | Оригинальный |
| PORSCHE | 92835195100 | Оригинальный |
| PORSCHE | 92835195102 | Оригинальный |
| PORSCHE | 92835195200 | Оригинальный |
| PORSCHE | 944 351 951 02 | Оригинальный |
| PORSCHE | 94435194101 | Оригинальный |
| PORSCHE | 94435195100 | Оригинальный |
| PORSCHE | 94435195101 | Оригинальный |
| PORSCHE | 94435195102 | Оригинальный |
| 84 27975 25350 7 | ||