| Характеристики: | |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Brembo |
| Проверочное значение: | E990R-01112/1213 |
| Длина: | 176 мм |
| Высота: | 109,6 мм |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Вес: | 4,318 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | PSA1040310 | Торговый |
| AUDI | 4E0-698-151G | Оригинальный |
| AUDI | 4E0698151G | Оригинальный |
| 84 27975 27740 4 | ||