| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Brembo |
| Проверочное значение: | E9-90R-01112/1148 |
| Длина: | 162,7 мм |
| Высота: | 59,3 мм |
| Толщина: | 19,3 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 215 мм |
| Вес: | 2,36 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | PSA1046302 | Торговый |
| LANCIA | 77362142 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362332 | Оригинальный |
| 84 27975 27609 4 | ||