| Характеристики: | |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Ate-Teves |
| Проверочное значение: | E990R-01112/1453 |
| Длина: | 138,6 мм |
| Высота: | 73,9 мм |
| Толщина: | 16,7 мм |
| Вес: | 3,65 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | PSA1318300 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 0044207520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 44207520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 0044207520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0044207520 | Оригинальный |
| 84 27975 27771 8 | ||