| Характеристики: | |
| Проверочное значение: | E990R-02A0118/4314 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Длина: | 141,7 мм |
| Толщина: | 21,2 мм |
| Высота: | 59,3 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 190 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 25987 | Торговый |
| WOKING | 25988 | Торговый |
| WOKING | PSA1488302 | Торговый |
| FIAT | 68230095AA | Оригинальный |