| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Akebono |
| Проверочное значение: | E190R-01022/419 |
| Длина: | 137 мм |
| Высота: | 52,9 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,576 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | PSA218352 | Торговый |
| HYUNDAI | 58101-34A20 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810134A10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810134A20 | Оригинальный |
| 84 27975 26237 0 | ||