| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Ate-Teves |
| Проверочное значение: | E990R-01704/026 |
| Длина: | 99,8 мм |
| Высота: | 73,5 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 97 мм |
| Вес: | 1,573 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 21153 | Торговый |
| WOKING | PSA279312 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 0004200420 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0004201220 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0014209420 | Оригинальный |
| 84 27975 26567 8 | ||