| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | Akebono |
| Проверочное значение: | E990R-01118/221 |
| Длина: | 98,8 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 0,803 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | 23543 | Торговый |
| WOKING | 23544 | Торговый |
| WOKING | 23545 | Торговый |
| WOKING | PSA646332 | Торговый |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 38A1058302 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 38A3058302 | Оригинальный |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 39A4058302 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5830238A10 | Оригинальный |
| 84 27975 27037 5 | ||