| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Akebono |
| Проверочное значение: | E990R-01112/743 |
| Длина: | 143 мм |
| Высота: | 51,5 мм |
| Толщина 1: | 18 мм |
| Толщина 2: | 17,6 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Вес: | 1,581 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с пленкой для оклеивания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| WOKING | PSA745332 | Торговый |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 74296446 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96253367 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96253382 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96446742 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96496765 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96446742 | Оригинальный |
| 84 27975 27369 7 | ||