| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 1 мм |
| Ø болта: | 22 мм |
| Длина болта: | 74 мм |
| Номер компонента: | 72643 |
| Количество: | 1 |
| Номер продукции: | 084054 |
| Ø отверстия: | 85.153 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 45,4 мм |
| Длина: | 70,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 275161 | Оригинальный |
| VOLVO | 275196 | Оригинальный |
| 40 28977 14413 4 | ||