| Характеристики: | |
| Завышение размера: | 0,25 мм |
| Ø болта: | 22 мм |
| Длина болта: | 60 мм |
| Номер компонента: | 35290 |
| Номер компонента: | 42961 |
| Количество: | 2 |
| Номер продукции: | 092086 |
| Ø отверстия: | 92,25 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 39,85 мм |
| Длина: | 83,65 мм |
| Выставление зазора поршней: | 1,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 11 25 1 276 703 | Оригинальный |
| BMW | 11 25 1 276 722 | Оригинальный |
| BMW MOTORCYCLES | 11 25 1 276 703 | Оригинальный |
| BMW MOTORCYCLES | 11 25 1 276 722 | Оригинальный |
| 40 28977 16387 6 | ||