| Характеристики: | |
| Напряжение: | 400 В |
| Вес: | 950 кг |
| Длина: | 2070 мм |
| Высота: | 1850 мм |
| Ширина (мм): | 790 |
| Число оборотов от: | 0 1/мин |
| Число оборотов до: | 4000 1/мин |
| Область температуры от: | 30 °C |
| Диапазон температуры до: | 50 °C |
| Частота сети: | 50 - 60 Гц Гц |
| Количество масла: | 55 л |
| Крутящий момент до: | 61 Нм |
| Номинальная сила ток: | 30 A |
| Крутящий момент: | 23 Н·м |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH DIAGNOSTICS | EPS 708 | Торговый |