| Характеристики: | |
| Напряжение от: | 100 В |
| Напряжение до: | 240 В |
| Вес: | 60 кг |
| Область температуры от: | 0 °C |
| Диапазон температуры до: | 40 °C |
| Количество масла: | 5000 мл |
| Система впрыска: | Common-Rail |
| Давление (бар) до: | 1800 |
| Частота сети: | 50 - 60 Гц Гц |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BOSCH DIAGNOSTICS | EPS 118 | Торговый |