| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 332 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,9 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116750713 | Оригинальный |
| BMW | 34116756045 | Оригинальный |
| BMW | 34116765457 | Оригинальный |
| BMW | 34116766036 | Оригинальный |
| BMW | 34116794300 | Оригинальный |
| BMW | 34116794304 | Оригинальный |