| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 42 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,9 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Количество отверстий: | 7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 0046836491 | Оригинальный |
| FIAT | 0046844071 | Оригинальный |
| FIAT | 46836491 | Оригинальный |
| FIAT | 468364910 | Оригинальный |
| FIAT | 468364913 | Оригинальный |
| FIAT | 46844071 | Оригинальный |
| FIAT | 51819711 | Оригинальный |
| FIAT | 51819733 | Оригинальный |
| FIAT | 71772553 | Оригинальный |
| OPEL | 0569003 | Оригинальный |
| OPEL | 569003 | Оригинальный |
| OPEL | 93171497 | Оригинальный |
| SAAB | 9156807 | Оригинальный |
| SAAB | 93171497 | Оригинальный |