| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 251,7 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 4708241 | Оригинальный |
| OPEL | 93192978 | Оригинальный |
| OPEL | 93194988 | Оригинальный |
| OPEL | 95513700 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531162J00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531162J00000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531162J01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531162J01000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531162J02000 | Оригинальный |