| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 294 мм |
| Высота: | 46,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 94 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4615A147 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN102276 | Оригинальный |