| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34216774987 | Оригинальный |