| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями/с внутр. вентиляцией |
| Диаметр: | 253 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1025911 | Оригинальный |
| FORD | 1514236 | Оригинальный |
| FORD | 5026786 | Оригинальный |
| FORD | 5027175 | Оригинальный |
| FORD | F5RZ2C026A | Оригинальный |