| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями/с внутр. вентиляцией |
| Диаметр: | 275 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351220710 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220711 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351263010 | Оригинальный |