| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями/с внутр. вентиляцией |
| Диаметр: | 283 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246P7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249L3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169147 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169513 | Оригинальный |