| Характеристики: | |
| Емкость батареи: | 110 Ач |
| Напряжение: | 12 В |
| Ток холодного пуска EN: | 760 A |
| Длина: | 345 мм |
| Ширина (мм): | 172 |
| Высота: | 238 мм |
| Исполнение днищевой планки: | B0 |
| Расположение полюсных выводов: | DX |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 500307471 | Оригинальный |
| IVECO | 93162465 | Оригинальный |
| NISSAN | KE24089983 | Оригинальный |
| VOLVO | 20393420 | Оригинальный |
| VOLVO | 8158060 | Оригинальный |