| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 34 мм |
| Длина болта: | 84 мм |
| Номер компонента: | 30919 |
| Номер компонента: | 62145 |
| Номер компонента: | 73641 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 100243 |
| Ø отверстия: | 100 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 60,65 мм |
| Длина: | 110,6 мм |
| Глубина вогнутости 1: | 17,4 мм |
| Диаметр вогнутости: | 54,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 23411-41410 | Оригинальный |
| 40 28977 55105 5 | ||