| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 11 |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 8922759 | Оригинальный |
| SAAB | 8934036 | Оригинальный |
| 50 50590 20153 5 | ||