| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 270 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Высота: | 71 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | M10 x 1,50 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1564842 | Оригинальный |
| FORD | 5022675 | Оригинальный |
| FORD | 76VB1125BS | Оригинальный |
| 50 50590 20250 1 | ||