| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,3 |
| Минимальная толщина: | 12,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 10 |
| Ø фаски 2: | 105 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEYLAND-DAF | 5518477 | Оригинальный |
| LEYLAND-DAF | KAM2107 | Оригинальный |
| LEYLAND-INNOCENTI | KAM2107 | Оригинальный |
| ROVER | KAM2108 | Оригинальный |
| ROVER | NAM2107 | Оригинальный |
| 50 50590 20336 2 | ||